Как доказать отцовство, если родители не были расписаны и я записан на фамилию матери
Как доказать отцовство. Умер мой отец, они с матерью не были расписаны. В загсе я был записан на фамилию матери, а отчество отца (мне сейчас 32 года). С отцом мы жили вместе, свидетелей полно ни на одном месте жительства, но прописан он был в другом месте. Хоронил его тоже я. Благодарю за ответ!
Лучший ответ
---Здравствуйте, никак не докажете. если он вас не признавал сыном. но право на обращение в суд у вас есть. Всего хорошего.
Добрый день! Подавайте исковое заявление о посмертном установлении отцовства. Семейный кодекс РФ предусматривает такую возможность в судебном порядке.