Что делать, если компания не выплачивает задолженность после увольнения
В суд нужно обращаться и там доказывать наличие черной зарплаты Никто за вас это делать не будет.Если никто не хочет идти к вас в свидетели то тогда успокойтесь и забудьте про долг по черной зарплате Будете себе только трепать нервы,не имя никакой возможности доказать наличие черной зарплаты
Здравствуйте!
ВЫ упустили время - поднять руку и опустить
УДАЧИ ВАМ
У Вас истек срок обращения в суд
если у вас есть какие то письменные договоренности с работодателем, о сроках выплаты - есть шанс восстановить срок.
А если нет - то вы пропустили исковую давность