Возможность получения пенсии для ученицы школы до 31 августа - как получить справку?
Меня зовут Анастасия. Я закончила 11 класс. У меня нет отца. Я получаю пенсию по потери кормильца. Предоставила справку в пенсионный фонд что я являюсь ученицей школы до 31 июня. В пенсионном фонде мне сказали что июль и август пенсия выплачиваться не будет, но на вашем сайте я прочитала что есть справка где указано что я являюсь ученицей до 31 августа с учетом каникулярного времени и имею право получить пенсию в июле и августе. Скажите как быть? И как получить такую справку? И возможно ли это?
Если вы поступите учиться дальше очно, то пособие вам будет продолжать выплачиваться до 23-х лет. Удачи.