Проблема с получением пенсии для сына, связанная с отсутствием летних каникул в справке от школы.
Сын получает пенсию по потеря кормилица. В этом году ему исполнилось 18 лет, учится в 11 кл. В пенсионный фонд нужна справка, что сын учится в школе. В школе дали справку по 30 июня, куда не вошли летние каникулы. В пенс фонде сказали что должны войти каникулы, т,е. по 31 августа. Но в школе стоят на своём и не включают в справку два месяца июль и август. Как нам быть?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Ваш сын может обратиться с иском в суд или в прокуратуру для зачисление этого времени в справку для учета периода учебы в школе. Удачи вам.
Выражаю признательность за помощь.