Ставрополь, 19.06.2016, 16:28

Как добиться полной оплаты страховой компанией Уралсиб после ДТП без видимых повреждений автомобиля?

Вопрос №10838715 из г. Ставрополь
опубликован 19.06.2016, 16:28
Скажите пожалуйста! Врезался в авто. ДТП оформление было. Что сделать чтоб страховаяя компания оплатило полный объем? Вмятин таковых нет! Только полетела краска! Скажите пожалуйста какие мои действия? Чего ожидать! Страховая компания (Уралсиб)
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну Вы бы хоть сказали, у Вас КАСКО или только ОСАГО?

Постановление на руках есть, ГИБДД уже установило виновника?

19.06.2016, 16:30

кто виновен?

19.06.2016, 16:30

Я виновен в ДТП. Видео регистратора не установлен. Она меня подрезала 2 раза. Она резко остановилась. И Я остановился! штраф выписали. Не выдержал дистанцию и произвел столкновения. Протокола ДТП нет. А лист чтоб оплатить штраф есть.

19.06.2016, 16:38

А КАСКО есть?

19.06.2016, 16:42

Страховая компания (Уралсиб) осаго

19.06.2016, 16:43

Если только ОСАГО и Вы виновник, то никакую выплату Вы не получите.

И надейтесь, чтоб ущерб потерпевшей не превысил 400 тыс. Иначе еще требование о возмещении получите.

Можете попытаться оспорить постановление ГИБДД.

19.06.2016, 16:45

Там размер максимум может 100000 р. Превысить! вмятин нет! Только видно краска слетела! И бампер задний отошел. Фото имею!

19.06.2016, 16:50

Уведомите страховую о ДТП.

Можете попытаться оспорить постановление ГИБДД, придти к обоюдке, но без регистратора это довольно сложно.

А так - выплата по ОСАГО Вам не положена.

19.06.2016, 16:52

Вот Я не работаю! Она по даст в суд. Какое мне наказание ждать?

19.06.2016, 17:10

Почему она подаст в суд на Вас?

На страховую может подать, если она ей мало заплатит...

19.06.2016, 17:12

У меня потомучто осаго!!!! Вот и спрашиваю. Чего ожидать! Если она подаст в суд. С ДТП не уехал. Был трезвый.

19.06.2016, 17:17

ОСАГО Вашу ответственность и страхует. Заплатит потерпевшей страховая.

19.06.2016, 17:18

В суд пока по Вашим словам оснований подавать иск нет, есть у Вас полис ОСАГО, она обратится в страховую,получит выплату и отремонтирует свое авто, на Вас подавать иск не будет.

19.06.2016, 17:20

Потерпевшей её страховая компания оплатит ремонт? По обращению

19.06.2016, 18:00

Нет, только ущерб.

19.06.2016, 18:01