Требуется адвокат по гражданскому делу для оспаривания дарения квартиры в Приозерске, Ленинградская область
нужен адвокат по гражданскому делу (оспорить "дарение" квартиры) в городе Приозерске Ленинградской области
мой адрес: alexander.sapiro@dnainternet.net
Выбирайте сами любого адвоката из данного региона и связывайтесь с ним САМИ. Вам звонить никто не будет.
так тут есть юристы и из Ленинградской области пишите в личку и договаривайтесь