Нет штрафа за неизменение свидетельства о рождении ребенка с прочерком в графе отец после установления отцовства 2 года назад?

Установление отцовства было 2 года назад. Но свидетельство реюенка так и не поменяла. Там стоит прочерк в графе отец. Будет ли штраф?

Лучший ответ

Нет, свидетельство вы должны поменять в ЗАГСе и предоставив решение об установлении отцовства. Получите новое свидетельство уже в полном порядке.