Документы, необходимые для заверения подписи на банковских документах.
Уважаемая Лариса! Для заверения подписи на банковских карточках, от предприятия необходимо представить:
1. Устав, учредительный договора ( если такой есть), свидетельство о государственной регистрации предприятия.
2. Протокол ( приказ) о назначении на должности лиц, подпись которых заверяется в банковских документах.
3. Паспорта и личное присутсвие указанных в п. 2 лиц.
4. Бланк банковской карточки полученной в банке, где открыты расчетные и др. счета.
5. Явиться к нотариусу.
С уважением, Е. Родина
Уважаемая Лариса!Для заверения подписи на банковских документах необходимо:
1. правоустанавливающие документы на предприятие,
2. приказ ( протокола) с полномочиями на лиц, чьи подписи заверяются.
3. Паспорта и личное присутствие у нотариуса,
4. Сам бланк докумантов из банка.
Е. Родина