Как инвалиду 2 группы с пропиской у родителей получить отдельное жилье и где обратиться за помощью
Я инвалид 2 группы с детства. Группа бесрочная. Мне сейчас 30 лет. Прописка у родителей. Проживают отдельно. Как мне получить отдельное жильё и положено оно мне. Куда обратится за помощью. Спасибо.
Лучший ответ
Обратиться в местную администрацию с заявлением о постановке в очередь на жилье.
Хотелось бы поподробней