Инвалидность после инсульта - дед лишается голоса и стремится отменить завещание на квартиру, сын решает вопрос с помощью сиделки
После инсульта дед не говорит! Хочет отменить завещание на квартиру! Сын за пенсию деда нанял сиделку и вывез его на жилплощадь сиделки!
Вы можете сами обратиться к любому нотариусу, помощнику нотариуса и выяснить выезжает ли нотариус на дом, и удостоверит ли он отказ от завещания, удостоверит ли новое завещание при указанном выше заболевании.
Уточните - может и дед сам писать и подписывать документ.
Его вывезли против его воли из его собственной квартиры, в которой он ранее жил, был зарегистрирован (прописан), он хочет вернуться к себе домой или переехать к вам домой?
Здравствуйте!
Необходимо обратиться к нотариусу. Пусть дед напишет
УДАЧИ ВАМ