Канализация аргументов - может ли муниципалитет выселить психически больного человека из его квартиры за несоблюдение санитарных норм

Вопрос №10839365 из г. Иркутск
опубликован 19.06.2016, 18:32
Можно ли выселить из муниципальной квартиры психически больного человека за анти санитарию? Квартира выделена ему муниципалитетом согласно закона об отдельном проживании по заболеванию.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело в том, что главным "героем" является старший сын от первого брака моей второй жены.Мы делаем всё что можем. Постоянно контролировать как он живёт мы не в состоянии. Соседи жалуются на него в управляющую компанию.Честно сказать соседи имеют на это право. Уже и опекунский совет ставит вопрос о его выселении. Опекуном является его мать.

20.06.2016, 14:43

В администрацию жалуйтесь. Они вправе подать иск в суд о выселении.

20.06.2016, 14:46

Собственник жилья вправе подать такой иск в суд.

19.06.2016, 18:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Жалуйтесь в администрацию постоянно, с иском о выселении пока рано.

20.06.2016, 07:17
Оценка автора вопроса:
Дело в том, что это старший сан мой второй жены является главным "героем". На него жалуются соседи в управляющую компанию.Да и на самом деле они правы.Мы делаем что можем. Но уже и опекунский совет ставит вопрос о его выселении.

Дело в том, что главным "героем" является старший сын от первого брака моей второй жены.Мы делаем всё что можем. Постоянно контролировать как он живёт мы не в состоянии. Соседи жалуются на него в управляющую компанию.Честно сказать соседи имеют на это право. Уже и опекунский совет ставит вопрос о его выселении. Опекуном является его мать.

20.06.2016, 14:43

В администрацию жалуйтесь. Они вправе подать иск в суд о выселении.

20.06.2016, 14:46