Гражданину Узбекистана запретили въезд в РФ на два года из-за двух административных правонарушений; несмотря на уплату штрафов и получение разрешительных документов, запрет все еще действует. К

Я гражданин Узбекистана.5 месяц назад запретили на въезд Р.Ф.пока я здесь. За два года.2 админстративн оно правонарушение запретили на 3 года. Хотя на все это время я за каждый месяц плотиль за потенть. Которые мне выдовали 5 месц назад. Как поступить.
Лучший ответ

Здравствуйте. Отменить запрет можно только в судебном порядке.