Сыктывкар, 19.06.2016, 18:48

Что делать если повторно попался в состоянии алкогольного опьянения какое наказание и как избежать зоны?

Вопрос №10839418 из г. Сыктывкар
опубликован 19.06.2016, 18:48
Что делать если повторно попался в состоянии алкогольного опьянения какое наказание и как избежать зоны?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот меня первый раз лишили в 2012 году 1 сентября на 2.5 года получил прова 2 месяца назад и вчера опять попался стоит ли волноваться или нет заранее спасибо

20.06.2016, 20:06

Здравствуйте. Волноваться стоит всегда.

НО в данном случае, Вы сможете отделаться легким испугом: 1,5-2 года лишения и штрафом 30 000 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.06.2016, 21:31

Здравствуйте, Степан! За это никто Вас не посадит. Удачи!

19.06.2016, 19:21
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А какое наказание за это могут дать?

19.06.2016, 19:45

если в течение 1 года, то 264.1 УК Рф и наказание штраф от 200000р либо от 200 часов обязательных работ.

19.06.2016, 19:48

А 264.1 ук рф это 2 года лишения свободы?

19.06.2016, 19:55

первый раз по этой статье лишение свободы не дают.

20.06.2016, 18:37

Вот меня первый раз лишили в 2012 году 1 сентября на 2.5 года получил прова 2 месяца назад и вчера опять попался стоит ли волноваться или нет заранее спасибо

20.06.2016, 20:06

Здравствуйте. Волноваться стоит всегда.

НО в данном случае, Вы сможете отделаться легким испугом: 1,5-2 года лишения и штрафом 30 000 руб.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.06.2016, 21:31