Подружка обещает вернуть деньги за неудачную продажу собаки, но не может пока выполнить обещание - что ей грозит?
Если например подружка продала собаку и она им не понравилась, о и обратно её отдали а деньги подруга сказала потом отдаст сумма 2000 рублей, она их не может покачто отдать, что будет ей за это?
Лучший ответ
ничего если нет расписки. мошенничества нет покупатели сами отказались от сделкт