Что делать, если заводчик отказывается вернуть деньги за собаку, купленную и возвращенную в тот же день?
В ноябре этого года я купила собаку (Кане корсо) за 3000 рублей у заводчика. Собаке 3 года. Договор мы не составляли, но на словах договорились что если что то пойдет не так, то я собаку верну обратно. В этот же день я привезла пса обратно, так как у меня дочь очень напугалась. Заводчица забрала собаку и сказала что вернет деньги но позже. Потом она мне сказала что заводчики не возвращают деньги. Что мне делать. Нет собаки и нет денег. На каком основании она может мне не отдавать деньги.
Лучший ответ
Пишите претензию и требуйте возврата денег. Если откажет.-подавайте иск в суд, а так же взыскивайте все судебные расходы с нее.