Образец апелляционной жалобы на решение мирового судьи о расторжении брака - советы по грамотному написанию

Помогите написать апелляционую жалобу на решение мирового судьи о расторжении брака! Образец! Как грамотно написать? Мы с мужем передумала разводиться, и у нас осталось пару дней обжаловать решение, как правильно составить жалобу не знаю! Заранее спасибо.

Лучший ответ

здравствуйте. Составление документов, услуга платная, обратитесь к любому юристу/адвокату.

Мне не понравился Ваш ответ.!