Самара, 19.06.2016, 21:43

Правила выставления годовых оценок в этом году и их отражение в аттестате

Вопрос №10840303 из г. Самара
опубликован 19.06.2016, 21:43
Скажите как выставляютсягодовые оценки в этом году, если за первую и вторую четверть 4 а третью и четвертую 3. что идет в аттестат? И другой предмет первая четверть 4 вторая и третья 5, четвертая 4, здесь какая пойдет в аттестат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Делается подсчет общего количества оценок и выносится результат.

19.06.2016, 21:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

а что делать если оценки выставленны не правильно , не в пользу ученика

19.06.2016, 21:45

Разговаривать с директором школы,с учителем-предметником.При отказе пересмотреть итоги,обратиться в Управление образования района.

19.06.2016, 21:47

на какие законы я могу ссылаться , подскажите пожалуйста?

19.06.2016, 21:51

Вам не нужно ни на что ссылаться по сути.. главное в подробности прописать в жалобе все моменты и замечания

Пишите жалобу в управление образования районной администрации

19.06.2016, 21:53