Как улучшить оценки в аттестате, если за первую и вторую четверть было по 3, а за третью и четвертую - 5 и 4?
Что делать если за первую и вторую четверть 3, а за третью и четвёртую четверть 5 и 4.
Я в 9 классе и хочу в атистат только 4 и 5 как сделать чтобы вышли хорошие отметки в атистате.
Лучший ответ
Работать над собой, учить уроки и изучать дисциплины...
Исправлять оценки и работать с учителями.
Кстати вы вопрос составили с кучей грамматических ошибок!
Большое спасибо!
Здравствуйте! Обычно смотрят по последним четвертям! Главное, чтобы Вы всё учили и не допускали 2 и 3! Успехов Вам!
По среднему баллу получается 3.75. Округление днлается в пользу ученика, то есть должна быть 4. Попробуйте поговорить с завучем, чтобы исправить оценки.
Спасибо за дельный совет!
как сделать чтобы вышли хорошие отметки в атистате
Как минимум подтянуть свои знания в области русского языка.
Все в Ваших руках.
Спасибо за полезный совет!