Можно получить землю бесплатно

Старшему 20 лет средней 15 лет младшему 2 года могу ли я получить землю бесплатно.
Лучший ответ

Нет не можете, т.к. формально не являетесь многодетной семьей.

Здравствуйте. Чтобы получить землю, нужно:

Чтобы в семье было трое (как минимум) несовершеннолетних детей;

Прожить в выбранном регионе дольше пяти лет;

Чтобы брак родителей был зарегистрирован. Исключение предоставляется вдовым многодетным родителям;

Чтобы других участков во владении семьи не было.

Вы уже не многодетная семья,встать в очередь на земельный участок по этому основанию не можете,так как старшему больше 18 лет

---Здравствуйте, этих сведений недостаточно чтобы дать ответ. но если старшему более 18 то не положен участок (но нужно смотреть региональное законодательство). Всего хорошего.