Могут ли наложить штраф за езду без прав на кроссовом мотоцикле в лесу и является ли лес дорогой общего пользования?
Я еду в лесу параллельно дороги (именно в лесу, не на обочине) на кроссовом мотоцикле у меня с собой документ купли-продажи мотоцикла и права категории Б, по документам он является спортинвентарем. Могут ли с меня взять штраф за езду без прав? И считается ли лес дорогой общего пользования?
Здравствуйте! Считается ли лес дорогой общего пользования? И по какой статье меня могут оштрафовать за езду по лесу рядом с дорогой общего пользования на кроссовом мотоцикле без ПТС (так как он числиться как спортинвентарь) если есть права категории А и документ купли-продажи с подтверждением что это спорт инвентарь.
Если это спортинвентарь,- он должен стоять дома и перевозится до специально отведенных площадок (кросс) на другом ТС, но не своим ходом.
Здравствуйте! да, могут назначить штраф.