Кострома, 20.06.2016, 06:32

Возвращение денег за диван - сроки и действия при отказе

Вопрос №10840374 из г. Кострома
опубликован 20.06.2016, 06:32
Купили диван, привезли отвратительного качества, написали заявление на возврат денежных средств. В течение какого времени должны вернуть деньги? Если не возвращают, какие мои дальнейшие действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке взыскивать деньги

20.06.2016, 06:34

А в течение сколько дней должны вернуть деньги?

20.06.2016, 07:30

В течение 10 дней

20.06.2016, 07:31

Десяти дней

20.06.2016, 07:32