Срок возврата денег при расторжении договора на покупку дивана в фирме Много мебели
Заключила договор на покупку дивана в фирме "Много мебели" Оплатила его стоимость. Через 2 дня расторгла договор и написала заявление на возврат денег. Кокой срок возврата денег предусмотрен в этом случае? (Мебель не привозили) Спасибо.
Здравствуйте! В данном случае не заявление, а претензию вам необходимо было написать и ссылаться на статью 18 закона о защите прав потребителей. Срок 10 суток с момента подписи
Здравствуйте по закону о защите прав потребителей срок ответа 10 суток применительно к нему можно считать и сроки возврата Если иное не предусмотрено вашим договором Спасибо за ваше обращение на наш сайт.