Привлечение клеветника к ответственности - как защитить деловую репутацию и личностные качества в социальных сетях? Помощь юристов в г. Тольятти.
В социальной сети Вконтакте был опубликован пост, порочащий деловую репутацию, личностные качества в отношении меня и еще нескольких людей. Как правильно поступить, чтобы привлечь к отвественности клеветника? В г. Тольятти нас 2 пострадавших. Есть ли юристы в Тольятти, готовые нам помочь? Заранее спасибо.
Вы можете обратиться в полицию МВД, прокуратуру, к частному детективу. После установления личности - подать иск в суд.
Добрый вечер.Вы его даже не установите.
Установить личность клеветника можно через управление "К":
https://мвд.рф/mvd/structure1/Upravlenija/Upravlenie_K_MVD_Rossii