Могут ли арестовать автомобиль, если он уже переоформлен?
Проданный, но не оформленный в ГИБДД автомобиль приставы арестовать имеют право и снять с ареста новый собственник авто сможет только в судебном порядке. Будут вопросы, звоните.
Добрый вечер.Могут если даже переоформил на себя,если авто в залоге было.
Здравствуйте. Да, могут..
А если авто не было в залоге, а судебные приставы арестовали его уже после продажи?
Если машина не была оформлена на него, то могут. Машина числится вашим имуществом..
на основании договора купли-продажи арест не снимут
придется платить деньги потом снимать арест либо возвращать покупателю деньги и авто себе