Сочи, 19.06.2016, 22:58

Могут ли арестовать автомобиль, если он уже переоформлен?

Вопрос №10840600 из г. Сочи
опубликован 19.06.2016, 22:58
Могут ли арестовать автомобиль, если он уже продан, а новый владелец еще не переоформил авто на себя?
Лучший ответ
Рекомендуется

Проданный, но не оформленный в ГИБДД автомобиль приставы арестовать имеют право и снять с ареста новый собственник авто сможет только в судебном порядке. Будут вопросы, звоните.

20.06.2016, 08:23
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Добрый вечер.Могут если даже переоформил на себя,если авто в залоге было.

19.06.2016, 23:03

Здравствуйте. Да, могут..

19.06.2016, 23:03

А если авто не было в залоге, а судебные приставы арестовали его уже после продажи?

20.06.2016, 07:18

Если машина не была оформлена на него, то могут. Машина числится вашим имуществом..

20.06.2016, 07:20

на основании договора купли-продажи арест не снимут

придется платить деньги потом снимать арест либо возвращать покупателю деньги и авто себе

20.06.2016, 15:49