Забрать ребёнка домой до вечера. Как правильно написать!?
Настя, такие расписки не предусмотрены действующим законодательством.
У родителей равные права и обязанности в отношении ребенка, в том числе и по вопросам воспитания.
Если это Ваш ребенок, то можно забирать ребенка без всяких расписок.
При наличии спора, или конфликта относительно участия в воспитании ребенка или места жительства ребенка спор разрешается органом опеки и попечительства или в судебном порядке.
Примерная расписка
Я. Ф.И.О. согласно решения суда от ----------- сегодня забираю своего ребенка ------------------- в 10.00 и возвращаю его по месту жительства (отца, матери) не позднее 18-00 часов.