Безопасность передачи копий документов риэлтору - опасности и возможность подделки
Отдала риэлтору покупателя копию свидетельства о собственности и копию ДКП. Теперь переживаю. Опасно ли? Могут ли по ним подделать документы? Спасибо.
перефразируя вопрос: могут ли по копиям свидельства о собственностии и ДКП (там паспортные данные) подделать документы и пр...
Если включить фантазию на полную катушку, то могут подделать и сделать все, что угодно!
не переживайте, договор купли-продажи недвижимости подлежит государственной регистрации