Перспективы при потере работы и невозможности выплаты кредита - Арест жилья, где прописаны несовершеннолетние дети и бывшая жена – законно ли это?
Как быть если потерял работу и не могу выплатить кредит. И имеют ли право судебные приставы наложить арест на жилье в которой я прописан и есть моя доля если там прописаны не совершеннолетние дети и бывшая жена и есть их доли.
Лучший ответ
Арест наложить - имеют право, а реализовать - нет
Я все понял, благодарю!
а если жилье куплено на материнский капитал и если бывшая жена подает на раздел имущества
Вам ответили, читайте ответ выше.