Могут ли судебные приставы наложить арест на имущество, если должником является прописанный на моей жилплощади сын?

Имеют ли судебные приставы наложить арест на мое имущество, если должником является мой совершеннолетний сын который прописан на моей жилплощади.
Лучший ответ

Не имеют такого права. Обжалуйте действия приставов или исключайте имущество из описи, предоставляя сведения, сто оно принадлежит Вам.

Они вполне могут это сделать, чтобы имущество не описали и не арестовали, Вам нужно доказать, что оно принадлежит Вам (чеки, гарантийные талоны, договоры купли-продажи).