Что делать, если узнала о исполнительном листе и аресте - важная информация для заинтересованных лиц

Вопрос №10841253 из г. Барнаул
опубликован 20.06.2016, 05:24
Только сегодня узнала, что у меня исполнительный лист от 18.04.12 г, завершен 12.03.14 по статье 46.ч.1 п 1, наложен арест. Я сроду не знала о существовании какого-либа исполнительного листа. Мои дальнейшие действия, заставят ли меня платить если я появлюсь в службе приставов.
Лучший ответ
Рекомендуется

что мне делать ,идти или не идти к судебным приставам, оплачивать или не оплачивать.есть ли срок давности.

20.06.2016, 05:32

срок 3 года, если он не пропущен ко взысканию.

20.06.2016, 07:20

что мне делать

Для начала обратитесь лично к юристу для рассмотрения вариантов разрешения ситуации, они зависят от ряда обстоятельств, подлежащих выяснению.

есть ли срок давности.

Если возбужденно ИП, то срок давности уже не применяется.

20.06.2016, 07:23

Если взыскатель снова предъявит исполнительный лист к взысканию.

20.06.2016, 05:26
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

мои дальнейшие действия

Ваши действия зависят от конечной цели.

20.06.2016, 07:21

что мне делать ,идти или не идти к судебным приставам, оплачивать или не оплачивать.есть ли срок давности.

20.06.2016, 05:32

срок 3 года, если он не пропущен ко взысканию.

20.06.2016, 07:20

что мне делать

Для начала обратитесь лично к юристу для рассмотрения вариантов разрешения ситуации, они зависят от ряда обстоятельств, подлежащих выяснению.

есть ли срок давности.

Если возбужденно ИП, то срок давности уже не применяется.

20.06.2016, 07:23

Юридические услуги в Барнаул

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034