Пермь, 20.06.2016, 06:28

Столкнулась с проблемой отчуждения имущества без согласия отца ребёнка. Опека отказывает разрешить, но отец не сотрудничает. Как поступить?

Вопрос №10841361 из г. Пермь
опубликован 20.06.2016, 06:28
Опека не даёт разрешение на отчуждение имущества без согласия отца ребёнка. а он в запил и категорически против приезжать в опеку. Что мне делать дальше.? Дача и земля в равных долях как и сына так и моя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы подать заявление в суд мне нужно получить отказ из опеки .? И в какой сул мне можно подать заявление?

20.06.2016, 08:04

Нужно. По месту жительства мужа.

20.06.2016, 08:07

В судебном порядке решать вопрос

20.06.2016, 06:31
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Что значит в судебном порядке?

20.06.2016, 06:50

Обращайтесь с заявлением в суд значит

20.06.2016, 06:56

Заявление в суд на кого писать?

20.06.2016, 07:12

На мужа, добивайтесь его согласия в суд. порядке

20.06.2016, 07:15

Муж просто пьёт и не собирается приезжать.как его суд сможет заставить .

20.06.2016, 07:51

Суд может рассмотреть дело и без участия Вашего мужа.

20.06.2016, 07:54

Чтобы подать заявление в суд мне нужно получить отказ из опеки .? И в какой сул мне можно подать заявление?

20.06.2016, 08:04

Нужно. По месту жительства мужа.

20.06.2016, 08:07

И какое постановление вынесет суд?.мы с мужем в разводе .но он не лишен род.прав.

20.06.2016, 08:22

Никто не может предсказать решение суда, но обычно, если ответчик не является, суд принимает сторону исца

20.06.2016, 08:25