Заринск, 20.06.2016, 06:58

Административное разбирательство по припаркованному автомобилю - какие последствия?

Вопрос №10841490 из г. Заринск
опубликован 20.06.2016, 06:58
Автомобиль был припоркован у подъезда, но проезду и проходу не мешал. Предупреждение от управляющей компании или ГИБДД не было. Вызвали на административное разбирательство. Что грозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что грозит?

Зависит от состава инкриминируемого Вам правонарушения.

20.06.2016, 07:27

---Здравствуйте, штраф грозит. Всего хорошего.

20.06.2016, 07:00
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Что я нарушила, какая статья предусмотрено?

20.06.2016, 07:14

КоАП РФ, Статья 12.19. Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств.

20.06.2016, 07:18

С нарушением можете ознакомится в ГИБДД, если не согласны имеете право доказывать свою невиновность. Нужна помощь - обращайтесь лично.

20.06.2016, 07:28