Вопрос о возможности парковки автомобиля возле подъезда и грозит ли штраф за нарушение правил стоянки
Такой структуры, как административно- технический надзор - не существует. Есть Государственный технический надзор, но его компетенция - это совсем другие вопросы.
Ваша ситуация на стыке Правил дорожного движения и Правил благоустройства Вашего населенного пункта. Согласно ПДД стоянка возле подхъездов не запрещена, если нет соответствующих знаков. В Правилах благоустройства така норма может быть, и если Законом субъекта (Московской области) предусмотрена за это административная ответственность, то Вас может оштрафовать административная комиссия при администрации города.