Скажите пожалуйста надо давать документы на получения Рвп или сперва на получения квоты?
Лучший ответ
Здравствуйте. Сначала на квоту. А квот уже нет.
Я все понял, благодарю!
Сначала подается заявление на получение квриы, а после ее положительного рассмотрения документы на РВП. Если у вас есть основания в соответствии с законом на получении РВП вне квоты, то подаете документы сразу на РВП или сразу на ВНЖ. Будут вопросы звоните мне.