Применение квоты на РВП для несовершеннолетних детей в Донецкой области Украины

Получила квоту для подачи заявления на Рвп. Скажите, пожалуйста, у меня 3 несовершеннолетних детей (их тоже вносила в заявление на получение квоты), но в списке только я. Получат ли дети со мной рвп или им тоже нужна квота? Мы из Донецкой обл. Украина.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, по квоте получения