Я на днях получу статус предпринимателя и прийдется делать печать.
Я на днях получу статус предпринимателя и прийдется делать печать. Я постоянно прописан в Твери, но живу и работаю в Москве, здесь временная регистрация и здесь же буду осуществлять деятельность по установке кондиционеров. Мне на печати, насколько я знаю, нужно указывать город, так вот мне тверь, где я прописан и на учете в налоговой, или москву где я живу и буду работать нужно будет указывать?
Заранее всем спасибо.
Обычно фирмы по изготовлению печатей просят представить свидетельство регистрации в качестве ИП. И напишут они, естественно, Тверь.
Алексей, на печати указывается населенный пункт, в котором Вы зарегистрированы как ИП и состоите на учете как налогоплательщик ИП.
С уважением, Вячеслав Владимирович.