Составление иска о признании недееспособности парализованного дедушки - бабушка заботится о нем
Для решения судом вопроса о признании гражданина недееспособным необходимо направить в суд заявление, а не иск.
Заявления и исковые заявления в суд до их подачи подлежат оплате госпошлиной по соответствующим реквизитам, печатаются в нескольких экземплярах.
Общие правила составления исковых заявлений -
в статьях
Образцы исков - в судах и интернете.
Если Вам необходима помощь - можете обратиться ко мне.
Здравствуйте!
ОБразцы заявлений - в инете
УДАЧИ ВАМ
Либо образец в интернете,либо обращайтесь,составим за отдельную плату