Проблема с выпирающим экраном на iPhone 5s из Евро сети - что делать?
Купил айфон 5s в евро сети через пол года заметил что правый верхний угол экрана стал выпирать при нажатии он встаёт на место при этом он так всегда выпирает. Гарантия ещё есть что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете потребовать экспертизу. Если признают, что это брак - вернут деньги или обменяют на новый.