Как снять ограничения по регистрационным действиям с автомобиля, купленного в Москве и стоящего на учете в Омске, если бывшая хозяйка не выходит на связь?
Я купила автомобиль при постановке на учет оказалось что на него наложены ограничения по регистрационным действиям. Купила я его в Москве, на учете он стоит в г. Омске, судебный пристав вынес постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий 25.04.2016 г., и отправил электронный запрос в ГИБДД уже 2 раза, но в базе машина все еще числится с наложенными на нее ограничениями, прошло уже два месяца. Через какое время в базе ГИБДД она не будет числиться? Как мне снять ограничения если есть только электронный вариант постановления, а бывшая хозяйка на связь со мной больше не выходит. У меня есть только электронные варианты постановлений, Я проживаю в Московской области, а прописана в курганской, как мне поставить автомобиль на учет если ехать в курганскую область не представляется возможным.
Здравствуйте!
ИСК в суд о сняти ограничений, постановке на учет
УДАЧИ ВАМ