Проблемы с регистрацией автомобиля - Как снять ограничения в ГИБДД без бумажных копий постановления?
Я купила автомобиль при постановке на учет оказалось что на него наложены ограничения по регистрационным действиям. Купила я его в Москве, на учете он стоит в г. Омске, судебный пристав вынес постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий 25.04.2016 г., и отправил электронный запрос в ГИБДД уже 2 раза, но в базе машина все еще числится с наложенными на нее ограничениями, прошло уже два месяца. Через какое время в базе ГИБДД она не будет числиться? Как мне снять ограничения если есть только электронный вариант постановления, а бывшая хозяйка на связь со мной больше не выходит. У меня есть только электронные варианты постановлений, но ГИБДД требует с меня бумажных копий, а получение последних не представляется возможным.
смогу ли я с этим постановлением поставить машину на учет в Московской области, если прописка у меня курганской области
Нет. Не сможете. По месту Вашей регистрации только.
Запроситесь у пристава постановление - Вам направят его по почте.
как мне быть, если ехать в свою область не представляется возможным, есть дли другой выход?