LSN Messenger
Курган, 20.06.2016, 07:40

Проблемы с регистрацией автомобиля - Как снять ограничения в ГИБДД без бумажных копий постановления?

Вопрос №10841663 из г. Курган
опубликован 20.06.2016, 07:40
Я купила автомобиль при постановке на учет оказалось что на него наложены ограничения по регистрационным действиям. Купила я его в Москве, на учете он стоит в г. Омске, судебный пристав вынес постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий 25.04.2016 г., и отправил электронный запрос в ГИБДД уже 2 раза, но в базе машина все еще числится с наложенными на нее ограничениями, прошло уже два месяца. Через какое время в базе ГИБДД она не будет числиться? Как мне снять ограничения если есть только электронный вариант постановления, а бывшая хозяйка на связь со мной больше не выходит. У меня есть только электронные варианты постановлений, но ГИБДД требует с меня бумажных копий, а получение последних не представляется возможным.
Лучший ответ
Рекомендуется

смогу ли я с этим постановлением поставить машину на учет в Московской области, если прописка у меня курганской области

20.06.2016, 07:50

Нет. Не сможете. По месту Вашей регистрации только.

20.06.2016, 07:51

Запроситесь у пристава постановление - Вам направят его по почте.

20.06.2016, 07:45
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! но смогу ли я поставить его на учет в Московской области, если прописка у меня курганской области,

смогу ли я с этим постановлением поставить машину на учет в Московской области, если прописка у меня курганской области

20.06.2016, 07:50

Нет. Не сможете. По месту Вашей регистрации только.

20.06.2016, 07:51

как мне быть, если ехать в свою область не представляется возможным, есть дли другой выход?

20.06.2016, 08:26