Как получить материальную помощь к отпуску после его использования?
Здравствуйте!
Напишите заявление, ПРОСТО на МАТ. ПОМОЩЬ
УДАЧИ ВАМ
В продолжение темы материальной помощи к отпуску. Небольшое дополнение: когда к отпуску - то в размере 2-х окладов дают, а если я напишу просто на материальную помощь, то сколько мне дадут?
Здравсвуйте!
Раз есть материальная помощь, то порядок ее выплаты закреплен каким-либо положением. Посмотрите его, как там написано. Или уточните в бухгалтерии(отделе кадров), как написать. Может стоит указать, что к ранее использованному отпуску, в связи с неполучением ранее.