Вопросы о задолженности в Avon - возможна ли обращение к коллекторам и как оплатить пени?
Я работала в avon сделала последний заказ, и по семейный обстоятельствам сейчас не могу оплатьть его, мне пишет координатор и приходят письма то что моё дело отправят в суд а координатор пишет что фирма может обратится к коллекторам это правда?, и пени что там накапали их нужно оплачиват?
Не ясно: Вы только сделали заказ или уже получили товар?Если получили, то придется оплачивать. платите по мере возможности. По оплате пени все зависит от условий Договора, который, видимо , у Вас имеется, посмотрите что там сказано на данный счет.