Как решить проблему с неоплаченным заказом в компании Avon?
Два года назад сделала заказ в компании эйвон, получила его на почти, в течении 7 дней должна была его оплатить. Но мой координатор (тот который под себя зарегистрировал) мне постоянно звонила, типа как успехи, как продвигается работа, есть ли заказы и прочее бла бла бла, я психанула и забила на все это дело. Заказ остался не оплаченным. Я благополучно забыла. Сейчас коллекторы пишут уже в суд будут передавать, а куда платить (реквизиты) даже в письме не написали. И насчитали там процентов кучу, в итоге я должна 8 с копейками тысяч. Что делать? Возможности выплатить нет, ибо студентка. Может пусть в суд подают?
Мой координатор(тот который под себя зарегистрировал), а к Вам-то какие претензии от коллекторов, они вправе обратиться с иском в суд на Вашего координатора.
Мой координатор(тот который под себя зарегистрировал", а К Вам-то какие претензии от коллекторов.