Влияет ли дача взятки учителю на наказание и возможное отчисление студента за охрану труда на практике?
Здравсвуйте!
Возможно стоит ознакомиться с локальными документами на сайте учебного заведения. Там указан,например, порядок пересдачи, оспаривания оценок и т.п. Может найдете более законный выход из данной ситуации, например, пожалуетесь директору или управлению образования.
Да, безусловно Вас могут наказать.
допустимо ли отчисление если учитель не ставит зачет?
Здравсвуйте!