Ставрополь, 20.06.2016, 10:01

Как увеличить количество товара и определить способ расчета поставки овощей?

Вопрос №10842541 из г. Ставрополь
опубликован 20.06.2016, 10:01
Как я правильно могу увеличить количество товара? Я могу 10 % от общей стоимости и увеличить на эту сумму или только 10 % по одной позиции? (контракт на поставку овощей)
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю что доп. согл. Суть вопроса в другом

20.06.2016, 10:17

Можете увеличить и так и так.. все зависит от договоренностей сторон.. а так же изучите по внимательней договор и аукционную документацию..

20.06.2016, 10:19

Здравствуйте! Увеличить Вы можете только путем заключения дополнительного соглашения..

20.06.2016, 10:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я понимаю что доп. согл. Суть вопроса в другом

20.06.2016, 10:17

Можете увеличить и так и так.. все зависит от договоренностей сторон.. а так же изучите по внимательней договор и аукционную документацию..

20.06.2016, 10:19