Т.о можем взять 55 кг (увеличив строчку с/фна 10% или 100 кг с/фр,увеличив весь объем кг по контракту (было 600 стало 650 кг)?
Доброго утра, не получила я ответ на вопрос, а просто текст того же самго что сама указала. можем допсоглашением увеличить сухофрукты н а 5кг? (от строчки суфохркуты) или н а 50кг? (от всего объема кг по контракту ? поделить 100 0000/600?(общая сумма контракта/общее количество кг) по 183 рубля мы должны докупить сухофрукты? или 3700/50( сумма по строке сухофрукты/кг сухофруктов?
Здравствуйте!
Во-первых,возможность изменения условий контракта должна быть предусмотрена документацией о закупке и контрактом
Во-вторых,увеличиваются предусмотренные контрактом количество товара.Цена единицы дополнительно поставляемого товара должна определяться как частное от деления первоначальной цены контракта на предусмотренное в контракте количество такого товара (см. также ч. 18 ст. 34 Закона N 44-ФЗ).