Могу ли я устроить ребёнка 6 лет в детский сад в Саратове, если прописка у нас в Иркутской области так как муж военнослужащий?
Лучший ответ
Да по месту службы можете. Причем если муж военнослужащий, то вы имеете льготу и вас должны принять в первоочередном порядке.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.мне нужно устроить сына в сад в городе Саратов ,муж служит в Иркутске
Мне нужно устроить ребёнка в Саратове в детский сад ,прописка ребёнка в Иркутске
оформляйте временную регистрацию--тогда можно.