Папа имеет постоянную прописку в Саратове, работает в Москве, живут на съёмной квартире. Хотим устроить ребёнка в детский сад.
Лучший ответ
Для получения места в саду нужна хотя бы временная регистрация., да и то не всегда это удается.
Здравствуйте! можете устроить ребенка в ДОУ без проблем. Прописка роли не играет
Сделайте временную регистрацию. Без регистрации в Москве вряд ли Вашего ребенка получится устроить в детский сад, если только не официально...или в частный