Как вернуть деньги за страховку, включенную в кредит, если страховая компания отказала?
Муж досрочно погасил кредит по товару, в стоимость кредита вошла страховка более 8000 т.р. Мы можем вернуть деньги за страховку? В страховой компании нам отказали, когда мы позвонили. Куда обратиться с этим вопросом.
Добрый день! необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.