Саратов, 13.02.2018, 20:51

Как отменить страховку и вернуть товар после оформления кредита?

Вопрос №13865075 из г. Саратов
опубликован 13.02.2018, 20:51
Оформили кредит. Стоимость покупки составила почти стоимости страховки по кредиту как отменить страховку или вернуть товар и отказаться от кредита?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, если не пропущен срок, когда оформили?

13.02.2018, 20:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сегодня был оформлен кредит.

13.02.2018, 20:54

Здравствуйте. Можно без проблем вернуть, если составить и направить в банк и в СК мотивированное заявление с правовым обоснованием.

13.02.2018, 20:55

Если только сегодня оформили кредит то время на расторжение еще есть, для этого и необходима письменная претензия, подробнее написано Вам в личку.

13.02.2018, 21:00