Как снизить шум от акустической системы в частном доме и избежать проблем с соседями
Приобрёл акустическую систему мощностью 350 Ватт, проживаю в частном доме, ближайшие соседи находятся в 10 м от моего дома, слушаю только днём приблизительно по 3 часа в день в период с 13:00 до 15:00 не слушаю (вроде запрещено), все окна и двери в доме закрыты, но на улицу всё же доноситься музыка и соседи грозятся пожаловаться в полицию! Подскажите пожалуйста как слушать, когда, что сказать соседям? (описание: Частотный диапазон 45-20000 кГц, 105 дБ, 350 ватт) Спасибо.
Лучший ответ
Слушайте себе на здоровье. Ничего противозаконного здесь нет.
Спасибо, именно так и сделаю!